FC LOGNE ET BOULOGNE

La Limouzinière - Corcoué sur Logne - St Colomban


< | >

Mini-mondial U11

Publié le 29 janvier 2020 par

Tirage du mini-mondial d'Orvault

Mini-mondial U11

Ca y est, le tirage du mini-mondial a eu lieu.

Notre équipe U11 sera dans le groupe K.

Nos adversaires : FC Nantes, FC Robretières, FC Dinan Lehon, US Arnage Pontlieue, FC Temple Cordemais et le Stade Coueronnais.

Rendez-vous du 10 au 12 Avril pour les matchs !

 

Les autres groupes :

Groupe A : As St Etienne, Ventoux Sud FC, ES Bouchemaine, à déterminer, SF Treillières, Nantes St Joseph de Porterie, FC Donges.

Groupe B : KAA La Gantoise, Orvault RC 2, Montreuil Juigne Bene, La Brède FC, AS Sud Loire, USJA Carquefou, Eclair de Chauvé.

Groupe C : FC Bayern Munich, Orvault SF 2, La Roche VF, Académie Méhamha - Lyon, AC Saint Brévin, AEPR Rezé, SCNA Derval.

Groupe D : FC Liverpool, Orvault SF 1, FC2A Cantal Auvergne, FC Beaupréau, FC Oudon Couffé, FC St Sébastien, Pornic Foot.

Groupe E : Stade de Reims, Grenoble Foot 38, FC Immaculée, US Revel, RC Ancenis 44, FC Grand Lieu, AS Casson.

Groupe F : SCO Angers, US Concarneau, US Philbertine, Montpellier Méditérannée, FC Rezé, GJ La Pierre Bleue, FC Chabossière.

Groupe G : FC Nantes Féminines, Orvault SF 4, FC Périgny, AS Echiré St-Gelais, Etoile du Cens, FC Fay-Bouvron, St Cyr Herbignac.

Groupe H : FC Séville, St Joachim Brière Sports, Vainqueur La Brède, Nantes Mellinet, Bouguenais Football, Elan Sorinières, FC Stéphanois.

Groupe I : Réal Bétis, Club Kappa, FC Bouaine Rocheservière, CA Lisieux, FC Retz, CS Montoir de Bretagne, ES Maritime.

Groupe J : PSG Féminines, SK Drobeta, SC Beaucouzé, Vainqueur Aurillac, ES Vertou, US Loire-Divatte, AOS Pontchateau.

Groupe L : FC Porto, US Bugallière, SC Angevin, FC Côteaux du Vignoble, Hi St-Julien de Concelles, AS Guillaumois, ES des Marais.

Groupe M : FC Barcelone, Orvault RC 1, AS Vieillevigne La Planche, USSA Vertou, AS Sautron, FC Savenay Malville Prinquiau, Loroux Landreau OSC.

Groupe N : Sporting Portugal, Orvault SF Féminines, US Changé, US Thouaré, Madeleine Guérande, AC Basse Goulaine, St Aubin de Guérande.

Groupe O : AS Monaco, FC Le Relecq Kerhuon, CHL Terre et Mer, FC Brains Boiseau, Voltigeurs Châteaubriant, UF St Herblain.

Groupe P : Toulouse FC, Orvault SF 3, FC Sablé, ES Landaise, St Nazaire AF, US St-Luce sur Loire, Fc Chapelle des Marais.

 

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.