Se connecter
U11 C

U11 C


Toute l'association

 

U10-U11 CHELSEA

                                                  Enfants nés en 2007 et 2008

Responsable de catégorie :

ANGIBAUD Nicolas : 06.18.80.13.48

Dirigeants :

MENUET ALBAN : 06 17 72 11 39

MERCELEAU STEPHANE : 06 22 27 10 90

Entrainements :

Mercredi : 15h45 - 17h15 à Corcoué sur Logne

N° de téléphone de Remi Delavaud (entraineur jeunes)

06.19.12.69.65

(Merci de contacter Remi uniquement pour ce qui concerne l'entrainement)

                      Convocation

PLANNING TRANSPORT/BAR 4 EME PHASE CLIQUEZ ICI

                            

Date : SAMEDI 26 MAI 2018
Lieu du match :

BOUAYE  ANNULE

Adversaire : FC RETZ D
Heure de match : 10H30 - 12H30
Lieu de RDV : Parking VOTRE MARCHE La Limouziniere
Heure de RDV : 00H00
01 ARCHAMBEAU KYSON 
02 BUET MARTIN (ABSENT)
03 BRUNEAU MAEL (TRANSPORT)
04 CAILLAUD ALEXANDRE (ABSENT)
05 FLEISCH AARON (ABSENT)
06 GUILLOU LEONIE (ABSENT)
07 MERCELEAU BAPTISTE
08 MONNEY MALO
09 MOREAU ANGEL
10 RABILLER TOM
11 RULLEAU TITOUAN (ABSENT)
12 SAUVAGET MEWEN (ABSENT)
   
   
   

 

 

FACEBOOK

Manifestations 2017/2018

Vendredi 29 Juin : Assemblée générale du club

Agenda du week-end

Dimanche 27 Mai :

Seniors A => Match de championnat à Getigné à 15h00 contre Getigné B

Seniors B => Match de championnat à St Michel chef chef à 13h00 contre St Michel chef chef C

Samedi 26 Mai :

U18 => Match de championnat à Corcoué sur logne à 16h00 contre Machecoul B

U15 A => Match de championnat à la limouzinière à 15h00 contre Bouguenais les couets

U15 B => Match de championnat à Paulx à 16h00 contre Vertou foot

U13 Manchester => Match de championnat à Corcoué sur logne à 14h00 contre la Chevrolière

U13 FC Nantes => Match de championnat à Legé à 14h00 contre Legé B

U12 => Match de championnat à Corcoué sur logne à 14h00 contre Nantes Don Bosco

U11 Juventus => Match à Pont st Martin à 10h30

U11 Atletico => Match à Corcoué sur logne à 10h30

U11 Chelsea => Match à Bouaye à 10h30

U11 Real Madrid => Match aux Sorinières à 10h30

U8-U9 => Plateau à la limouzinière à 10h30

U6-U7 => Repos

Vendredi 25 Mai :

Loisirs => Match à Corcoué sur logne à 21h00 contre la Chevrolière