Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
U12- U13

U12- U13


                                                               U12-U13 

                                                            Enfants nés en 2005 et 2006

Responsable de catégorie :

Fabrice LE NAOUR : 06.62.01.82.35

Dirigeants 

Fabrice LE NAOUR : 06.62.01.82.35

Fabien GUIBERT : 06.37.07.24.91

Emmanuel MARTIN : 06.72.93.52.23

Entrainements :

Lundi de 18h45 à 20h00  au stade de Saint Colomban

Jeudi de 18h45 à 19h45  au stade de Saint Colomban

N° de téléphone 

(Merci de contacter  uniquement pour ce qui concerne l'entrainement)

                     

                                           Convocation

 

Date : Samedi 21 octobre
Lieu du match : st aignan de gd lieu
Adversaire : tournoi
Heure de match :  
Lieu de RDV :

parking de votre marché a la limouziniere

Heure de RDV :

8h15

1 titouan le naour                                          
2 guibert nolan                                            
3 medaerts lucas                                    
4 relet remy                                                
5 roy matheo (absent) blessé                                              
6 velmon mike                                             
7 corbard enzo (absent) blessé          
8 feron mathys                                            
9 chartaud celestin                                        
10 boucard nino                                              
11

gautron mael                                                   

12 nicou axel  (absent)
13

martin yannis                                             

14 yanis sow                                                
 

en rouge les joueurs convoqués pour le tournoi

 

 

 

FACEBOOK

Manifestations 2017/2018

Samedi 23 Décembre : Goûter de Noël à la salle des sports "Yannick Noah" de Saint colomban

Agenda du week-end

Dimanche 22 Octobre :

Seniors A => Match amical à Bouguenais à 15h00 contre Bouguenais les couëts

Seniors B => Match amical au Pellerin à 13h00 contre le Pellerin C

Samedi 21 Octobre :

U18 => Match de championnat à Corcoué sur logne à 16h00 contre Entente Gorges/chapelle heulin

U15 A => Match de championnat à la limouzinière à 15h00 contre Entente Machecoul/st philbert de grand lieu

U15 B => Match de championnat à Ste Pazanne à 18h00 contre FC Retz B

U13 Manchester => Tournoi à St Aignan de grand lieu à 9h00

U13 FC Nantes => Repos

U12 => Tournoi à St Aignan de grand lieu à 9h00

U11 Juventus => Repos

U11 Atletico => Repos

U11 Chelsea => Repos

U11 Real Madrid => Repos

U8-U9 => Repos

U6-U7 => Repos

Vendredi 20 Octobre :

Loisirs => Match à 21h00 à St Colomban contre Aigrefeuille