Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
U12

U12


groupesToute l'association

                                                                             U12

                                                             Enfants nés en 2005 et 2006

Responsable de catégorie :

Fabrice LENAOUR : 06.62.01.82.35

Dirigeants 

David TAUPIN : 06.42.50.62.05

Olivier RENAUD : 

Entrainements :

Lundi de 18h45 à 20h00  au stade de Saint Colomban

Jeudi de 18h45 à 19h45  au stade de Saint Colomban

 

                     

         

Date : samedi 9 decembre
Lieu du match : orvault
Adversaire : coupe
Heure de match : 14h45
Lieu de RDV : parking de votre marché a la limouziniere
Heure de RDV : 13h00
1
bias matheo  ( absent blessé )         
2 gonzal matheo                              
3 bouvier lorenzo  (transport )             
4 lloyd Williams ( absent blessé )                        
5 marius vollard                          
6 mathis egonneau                 
7 renaud noa        ( transport)              
8 grelaud noa                             
9  baud maxence                      
10 gabin croise                      
11 maneck diligeart                                              
12 andrechine ethan                                             
13 taupin noa     ( transport )                                                     
14  
 

 

 

 

 

 

FACEBOOK

Manifestations 2017/2018

Samedi 23 Décembre : Goûter de Noël à la salle des sports "Yannick Noah" de Saint colomban

Samedi 27 Janvier : Galette des rois

Samedi 10 Février : Loto à la salle des mauves de Saint Colomban

Mardi 01 Mai : Tournoi de sixte seniors à la limouzinière

Samedi 05 Mai : Tournoi jeunes à Corcoué sur Logne

Jeudi 10 Mai : Tournoi de sixte seniors à St Colomban

Agenda du week-end

Dimanche 17 Décembre :

Seniors A => Match de championnat à la chapelle heulin à 15h00 contre la chapelle heulin B

Seniors B => Match de championnat à Cheméré à 15h00 contre chaumes en retz B

Samedi 16 Décembre :

U18 => Exempt

U15 A => Match de championnat à 14h00 à Pornic contre entente Pornic/Chauvé

U15 B => Match de championnat à Paux à 16h00 contre Mouzillon

U13 Manchester => Match à Corcoué sur logne à 13h30 contre Paimboeuf Estuaire

U13 FC Nantes => Match à Corcoué sur logne à 16h00 contre ASSL C

U12 => Match à Corcoué sur logne à 13h30 contre Nantes Métallo Sport

U11 Juventus => Match à Corcoué sur logne à 10h30

U11 Atletico => Match à Paulx à 10h30

U11 Chelsea => Match à Nantes St Pierre à 10h30

U11 Real Madrid => Match à St Mars de Coutais à 10h30

U8-U9 => Repos

U6-U7 => Plateau à Rezé AEPR à 10h30

Vendredi 15 Décembre :

Loisirs => Match à la Planche à 21h00