Se connecter
U13

U13


Toute l'association

                                                       

                                                                U13 

                                                             Enfants nés en 2005 et 2006

Responsable de catégorie :

Fabrice LENAOUR : 06.62.01.82.35

Dirigeants 

Aurélien BONNET : 06.65.50.99.18

Thomas SAUNIER : 06.06.84.54.24

Paul TEMPLIER : 07.69.28.38.30

Entrainements :

Lundi de 18h45 à 20h00  au stade de Saint Colomban

Jeudi de 18h45 à 19h45  au stade de Saint Colomban

 

                     

                                           Convocation

 

Date :

samedi 26 mai 

Lieu du match :    corcoué sur logne
Adversaire: la chevroliere
Heure de match : 14h00
Lieu de RDV : stade de corcoué
Heure de RDV : 13h15
1 kenoa lemasson              
2 bonnet thomas                    
3 coutaud maxime absent                  
4 kilian cadou                           
5 roy mathéo  absent                           
6 Gautier Tessier                            
7 Alexis Graal Bonnet              
8 mike velmon 
9 arthur dumont         
10 mathis melot (bar)  
11 mike velmon    
12  
13  
14  
 

 

 

 

 

 

FACEBOOK

Manifestations 2017/2018

Vendredi 29 Juin : Assemblée générale du club

Agenda du week-end

Dimanche 27 Mai :

Seniors A => Match de championnat à Getigné à 15h00 contre Getigné B

Seniors B => Match de championnat à St Michel chef chef à 13h00 contre St Michel chef chef C

Samedi 26 Mai :

U18 => Match de championnat à Corcoué sur logne à 16h00 contre Machecoul B

U15 A => Match de championnat à la limouzinière à 15h00 contre Bouguenais les couets

U15 B => Match de championnat à Paulx à 16h00 contre Vertou foot

U13 Manchester => Match de championnat à Corcoué sur logne à 14h00 contre la Chevrolière

U13 FC Nantes => Match de championnat à Legé à 14h00 contre Legé B

U12 => Match de championnat à Corcoué sur logne à 14h00 contre Nantes Don Bosco

U11 Juventus => Match à Pont st Martin à 10h30

U11 Atletico => Match à Corcoué sur logne à 10h30

U11 Chelsea => Match à Bouaye à 10h30

U11 Real Madrid => Match aux Sorinières à 10h30

U8-U9 => Plateau à la limouzinière à 10h30

U6-U7 => Repos

Vendredi 25 Mai :

Loisirs => Match à Corcoué sur logne à 21h00 contre la Chevrolière