Se connecter
U15 A

U15 A


Toute l'association

U14-U15 A

 

Responsable de catégorie :

Anthony DALLAIS : 06.01.82.88.24

Dirigeants :

Anthony DALLAIS : 06.01.82.88.24

Damien RENAUD : 06.60.06.06.43

Scotty BARTEAU  : 06.67.46.46.05

Entrainements : 

Mercredi : 17h00 - 18h30 à Corcoué sur Logne

Vendredi : 18h00 - 19h00 à la limouzinière

Entraineur : Jordan Gourmelen 

07.61.84.80.57

                                    

                                                 Convocation

Date : 19/01/2019
Lieu du match : Terrain

STADE MUNICIPAL AUX PELLERIN

Adversaire : ENT FC RETZ/GJ FCBB 
Heure : 14H
Lieu de RDV : VOTRE MARCHER LA LIMOUZINIERE  
Heure de RDV : 12H15
   
01

 CHANDEBOIS HUGO ABS 

02

TESSIER GAUTIER 

03 RELET REMY 
04

COUTAUD MAXIME  

05 BIZEUL LUCAS BLESSE 
06  MELOT MATHIS 
07 GRALL BONNET ALEXIS 
08  CADOU KILLIAN  
09   MEDAERTS LUCAS 
10 DOUX ENZO
11   ROY MATHEO
12  LEMASSON KENOA 

13

                                   BONNET THOMAS 

14

15

16

17

18

 

                                     THOBIE SIMON                               

                                 

                                RENAULT LUCAS ABS                                                                     DUMONT ARTHUR ABS

                                 VALMON MIKE ABS 

                                  LE NAOUR TITOUAN

                                  

                                

FACEBOOK

Manifestations 2018/2019

Galette des rois : Samedi 19 Janvier 2019 à la salle bagatelle à Corcoué sur logne à 18h30

Loto du club : Samedi 9 Mars 2019 à la salle des Mauves à St Colomban à 19h00

Tournoi sixte la limouzinière : Mercredi 1er Mai 2019

Tournoi jeunes U11/U13 : Samedi 18 Mai 2019 à Corcoué sur Logne

Tournoi sixte St Colomban : Jeudi 30 Mai 2019

 

Agenda du week-end

Dimanche 20 Janvier :

Seniors A : Match de championnat à la limouzinière à 15h00 contre Legé A

Seniors B : Match de championnat à St Mars de coutais à 15h00 contre St Mars de coutais B

Seniors C : Exempt

Samedi 19 Janvier :

U18 : Match de championnat à la limouzinière à 15h00 contre GJ Chaumes Rouans B

U15 : Match de championnat à Brains à 14h00 contre Entente FC Retz/GJ FCBB C

U13 A : Match de championnat à St Philbert de grand lieu à 14h00 contre St Philbert de grand lieu B

U13 B : Match de championnat à Corcoué sur Logne à 14h00 contre la Bernerie A

U13 C : Match de championnat à Corcoué sur Logne à 14h00 contre Pornic Ste Marie D

U11 Juventus : Entrainement à Corcoué sur logne à 10h30

U11 Atletico : Entrainement à Corcoué sur logne à 10h30

U11 Chelsea : Entrainement à Corcoué sur logne à 10h30

U8-U9 : Repos

U6-U7Repos

Vendredi 18 Janvier:

Loisirs : Match à St Colomban contre Saint Sébastien