Se connecter
U15 A

U15 A


Toute l'association

U14-U15 A

 

Responsable de catégorie :

Anthony DALLAIS : 06.01.82.88.24

Dirigeants :

Anthony DALLAIS : 06.01.82.88.24

Damien RENAUD : 06.60.06.06.43

Scotty BARTEAU  : 06.67.46.46.05

Entrainements : 

Mercredi : 17h00 - 18h30 à Corcoué sur Logne

Vendredi : 18h00 - 19h00 à la limouzinière

Entraineur : Jordan Gourmelen 

07.61.84.80.57

                                    

                                                 Convocation

Date : 23/03/2019
Lieu du match : LA LIMOUZINIERE 
Adversaire :

FC BOUAYE 2

Heure : 15H
Lieu de RDV : STADE DE LA LIMOUZINIERE  
Heure de RDV : 14H
   
01

 CHANDEBOIS HUGO  

02

TESSIER GAUTIER 

03 LEMASSON KENOA
04

     MEDAERTS LUCAS

05 THOBIE SIMON 
06  VALMON MIKE 
07 GRALL BONNET ALEXIS 
08  DUMONT ARTHUR
09  COUTAUD MAXIME
10 DOUX ENZO
11 RENAULT LUCAS 
12  ROY MATHEO

13

                                   BONNET THOMAS 

14

15

16

17

18

 

 

                                        RELET REMY 

                                   

                                       LE NAOUR TITOUAN                                                                          MELOT MATHIS 

                                       CADOU KILLIAN

                                        BIZEUL LUCAS   

                                  

                                

FACEBOOK

Manifestations 2018/2019

Tournoi de palet : Samedi 20 Avril à la salle Bel air de Saint Colomban

Tournoi sixte la limouzinière : Mercredi 1er Mai 2019

Tournoi jeunes U11/U13 : Samedi 18 Mai 2019 à Corcoué sur Logne

Tournoi sixte St Colomban : Jeudi 30 Mai 2019

 

Agenda du week-end

Dimanche 31 Mars :

Seniors A : Repos

Seniors B : Repos

Seniors C : Repos

Samedi 30 Mars :

U18 : Match de championnat à la limouzinière à 15h00 contre Nantes St Yves

U15 : Match de championnat à Paulx à 16h00 contre Paulx A

U13 A : Match à Corcoué sur Logne à 14h00 contre AS Maine B

U13 B : Match à Rezé à 14h00 contre FC Rezé C

U13 C : Match à Corcoué sur Logne à 14h00 contre FC Grand lieu C

U11 Juventus : Match à Corcoué sur Logne à 10h30

U11 Atletico : Match à Bouguenais à 11h15

U11 Chelsea : Match à Vertou à 11h15

U8-U9 : Plateau à Rezé à 10h30

U6-U7

Vendredi 29 Mars:

Loisirs : Match à Saint colomban à 21h00 contre FC Castel Fiacrais