Se connecter
Organisation technique et sportive

Organisation technique et sportive

Entraineur Seniors

Kevin Merceron

Kevin Merceron

(06.76.68.98.79)



Entraineur Jeunes

Jordan Gourmelen

Jordan Gourmelen

(07.61.84.80.57)



Responsable Seniors A

Kevin Merceron

Kevin Merceron

(06.76.68.98.79)



Responsable Seniors B

Jordan Levacher

Jordan Levacher

(06.50.25.12.25)



Responsable seniors C

Anthony Dallais

Anthony Dallais

(06.01.82.88.24)



Responsable Jeunes

Fabrice Le Naour

Fabrice Le Naour

(06.62.01.82.35)



Responsable de la catégorie U16-U17-U18

Jordan Gourmelen

Jordan Gourmelen

(07.61.84.80.57)



Responsable de la catégorie U14-U15

Anthony Dallais

Anthony Dallais

(06.01.82.88.24)



Responsable de la catégorie U12-U13

Jean-pierre Desmet

Jean-pierre Desmet

(06.41.14.94.65)



Responsable de la catégorie U10-U11

Fabrice Le Naour

Fabrice Le Naour

(06.62.01.82.35)



Responsable de la catégorie U8-U9

Jonathan Baty

Jonathan Baty

(07 70 40 66 56)



Responsable de la catégorie U6-U7

Jonathan Baty

Jonathan Baty

(07 70 40 66 56)



Responsable du Football Loisirs

Fabrice Le Naour

Fabrice Le Naour

(06.62.01.82.35)



FACEBOOK

Manifestations 2018/2019

Galette des rois : Samedi 19 Janvier 2019 à la salle bagatelle à Corcoué sur logne à 18h30

Loto du club : Samedi 9 Mars 2019 à la salle des Mauves à St Colomban à 19h00

Tournoi sixte la limouzinière : Mercredi 1er Mai 2019

Tournoi jeunes U11/U13 : Samedi 18 Mai 2019 à Corcoué sur Logne

Tournoi sixte St Colomban : Jeudi 30 Mai 2019

 

Agenda du week-end

Dimanche 20 Janvier :

Seniors A : Match de championnat à la limouzinière à 15h00 contre Legé A

Seniors B : Match de championnat à St Mars de coutais à 15h00 contre St Mars de coutais B

Seniors C : Exempt

Samedi 19 Janvier :

U18 : Match de championnat à la limouzinière à 15h00 contre GJ Chaumes Rouans B

U15 : Match de championnat à Brains à 14h00 contre Entente FC Retz/GJ FCBB C

U13 A : Match de championnat à St Philbert de grand lieu à 14h00 contre St Philbert de grand lieu B

U13 B : Match de championnat à Corcoué sur Logne à 14h00 contre la Bernerie A

U13 C : Match de championnat à Corcoué sur Logne à 14h00 contre Pornic Ste Marie D

U11 Juventus : Entrainement à Corcoué sur logne à 10h30

U11 Atletico : Entrainement à Corcoué sur logne à 10h30

U11 Chelsea : Entrainement à Corcoué sur logne à 10h30

U8-U9 : Repos

U6-U7Repos

Vendredi 18 Janvier:

Loisirs : Match à St Colomban contre Saint Sébastien