Se connecter
12/05/19
Seniors B 4 1 St Mars coutais B
Seniors A 2 2 Legé A
11/05/19
U13 C 1 13 St Philbert C
U13 B 4 9 ASVP B
U13 A 5 1 Chapelle heulin B
U15 0 3 St Viaud/Frossay
U18 2 1 FC Grand lieu B
28/04/19
Seniors C 4 6 Bellevue C
Seniors B 8 0 Legé C
Seniors A 3 2 Mellinet B
27/04/19
U11 Chelsea 8 1 Rouans B
U13 C 2 4 FC Retz 4
U13 B 0 15 Legé A
U13 A 2 4 Nantes Metallo
26/04/19
loisirs 3 3 La Chevrolière
07/04/19
Seniors C 3 0 Bernerie B
Seniors B 3 1 Nantes Nantillais
Seniors A 2 3 Saint Herblain UF C
06/04/19
U13 A 0 1 Villeneuve A
U13 A 0 2 AS Maine A
U13 A 4 0 Boussay A
U13 B 1 2 SC Nantes
U13 B 2 1 Rouans B
U13 B 2 3 USSA Vertou C
05/04/19
Loisirs 0 8 FC Copains
30/03/19
U11 Chelsea 2 2 Vertou Foot D
U11 Chelsea 3 3 ASSL D
U11 Atletico 2 0 FC Grand lieu C
U11 Chelsea 3 1 US Bouguenais B
U11 Juventus 2 1 FC Grand lieu B
U11 Juventus 1 1 FC Retz B
U13 C 3 2 FC Grand lieu C
U13 B 3 4 FC Rezé C
U13 A 2 1 AS Maine B
U15 0 8 FC Paulx
U18 2 3 Nantes St Yves
29/03/19
Loisirs 0 2 Castel Fiacrais
24/03/19
Seniors C 0 1 Chauvé/Eclair B
Seniors B 3 0 St Lumine cout. B
Seniors A 1 2 FC Retz B
23/03/19
U11 Chelsea 1 2 Bouguenais E
U11 Chelsea 1 2 FC Grand lieu D
U11 Atletico 2 1 Machecoul C
U11 Atletico 2 1 Bouaye D
U11 Juventus 0 1 FC Rezé B
U11 Juventus 1 1 Machecoul B
U13 C 0 12 Legé B
U13 B 3 6 US Bouguenais
U13 A 6 0 Bouaye
U15 1 2 Bouaye B
U18 0 1 Couëron Stade
22/03/19
Loisirs 2 5 AS Maine
17/03/19
Seniors C 3 1 US Bouguenais B
Pellerin B 2 6 Seniors B
Seniors A 2 2 Rouans
16/03/19
U11 Chelsea 0 2 AS Maine C
U11 Chelsea 1 2 Rezé AEPR E
U11 Atletico 1 2 St Philbert D
U11 Atletico 1 1 Bouguenais C
ASSL C 0 4 U11 Juventus
Bouguenais B 0 2 U11 Juventus
U13 B 1 1 St Jean de boise.
U13 B 1 0 Paulx B
U13 A 0 1 Vieillev/Planche B
U13 A 1 0 La Montagne B
U13 A 1 0 Legé
U13 B 3 0 US Bouguenais B
15/03/19
Le Bignon 3 4 Loisirs
09/03/19
U11 Chelsea 0 4 ASSL D
U11 Chelsea 2 3 ASVP D
U11 Atletico 0 1 La Chevrolière C
U11 Atletico 2 2 US Bouguenais B
U11 Juventus 2 2 FC Retz B
U11 Juventus 0 0 Vertou Foot B
U13 C 2 3 US Bouguenais B
U13 B 4 3 Boussay St Seb
U13 A 3 1 FC Retz C
U15 1 3 Villeneuve A
U18 3 2 Bouguen/Bouay
03/03/19
Seniors C 2 1 St Michel Océane C
Seniors B 2 1 La Chevrolière C
Seniors A 0 2 St Lumine cout. A
02/03/19
U11 Chelsea 0 1 AS Maine C
U11 Chelsea 2 2 FC Grand lieu D
U11 Atletico 1 3 Bougue.Couëts D
U11 Atletico 1 0 Machecoul C
U11 Juventus 3 1 FC Rezé B
U11 Juventus 1 0 Bougue.Couëts B
U13 C 2 6 St Jean boiseau B
U13 B 3 2 ASSL C
U13 A 0 0 GJ deux coutais A
U15 5 1 St Père Océane B
U18 4 0 Chaumes/Rouans B
01/03/19
loisirs 0 3 La Planche
24/02/19
Seniors C 5 0 Pornic Goelands B
St Philbert D 1 2 Seniors B
Seniors A 3 3 Couëron
10/02/19
Seniors B 5 0 Legé C
Seniors C 3 0 Bernerie B
08/02/19
FC Castel Fiacrais 2 6 Loisirs

FACEBOOK

Manifestations 2018/2019

Tournoi jeunes U11/U13 : Samedi 18 Mai 2019 à Corcoué sur Logne

Tournoi sixte St Colomban : Jeudi 30 Mai 2019

Assemblée générale du club : Vendredi 14 Juin à 18h30 à la salle Henri IV à la limouzinière

 

Agenda du week-end

Dimanche 19 Mai :

Seniors A : Repos

Seniors B : Repos

Seniors C : Repos

Samedi 18 Mai :

U18 : Repos

U15 : Repos

U13 A : Tournoi à Corcoué sur Logne à 9h00

U13 B : Tournoi à Corcoué sur Logne à 9h00

U13 C : Tournoi à Corcoué sur Logne à 9h00

U11 Juventus : Tournoi à Corcoué sur Logne à 9h00

U11 Atletico : Tournoi à Corcoué sur Logne à 9h00

U11 Chelsea : Tournoi à Corcoué sur Logne à 9h00

U8-U9 : 

U6-U7Plateau à Rezé à 10h30

Vendredi 17 Mai:

Loisirs :